Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Сын Герман ехал с пьяным родственником за рулем? (ФОТО)


15 июня 2009, 16:41

Написать комментарий 7      Версия для печати 

По словам свидетелей, Роман Герман (сын «регионалки» Анны Герман), который погиб в ДТП, ехал в авто с нетрезвым водителем.

За 400 метров от места аварии - ресторанно-гостиничный комплекс «Батьківська хата», который принадлежит Михаилу Поплавскому, ректору киевского национального университета культуры и искусств.

«Они там отдыхали, – указывает на ресторан «Батьківська хата» продавец из магазина, что на автозаправочной станции. - Выехали где-то между тремя и четырмя утра. По-видимому, обкуренные или наколотые, потому что машину носило. Поехали по встречной полосе, потом выскочили на свою и начали разгоняться».

В семь утра на место происшествия приезжала Анна Герман. Из автомобиля не выходила. Говорят, тело ее сына Романа разорвало, голову нашли под грузовиком.

Также милиционеры говорили, что «здесь (на месте ДТП) уже половина Верховной Рады утром была, все расспрашивают».

Водителя 20-летнего Максима Зеля отвезли в Ульяновскую райбольницу Кировоградской области. У него повреждены внутренние органы. Его состояние врачи называют стабильным, средней тяжести. У входа в отделение - охрана. Никого не пускают, пишет Gazeta.ua.

В то же время, как пишет Коммерсант-Украина, Роман Герман вместе со старшим братом Николаем, его женой и братом жены возвращались из Крыма, где проводили время на отдыхе, в Киев. Путешествовали двумя автомобилями, в одном из которых находились Николай вместе с женой, а в другом - Роман с родственником. К полуночи все они остановились в придорожном ресторанном комплексе «Крапива», чтобы поужинать.

Очевидцы рассказывают, что после ужина супружеская пара осталась на ночлег в гостинице, а Роман вместе с родственником перебрались в другое развлекательное заведение – «Батьківська хата», где на площадке перед рестораном демонстрировали присутствующим ходовые возможности BMW.

После этого молодые люди выехали на трассу и направились в сторону Киева. За рулем находился 21-летний брат жены Николая. На высокой скорости он врезался в грузовик Mercedes-1422, который двигался в попутном направлении. Со слов очевидцев, удар при столкновении был настолько мощным, что BMW практически сразу загорелся.

В результате ДТП Роман от полученных травм умер на месте, а водитель BMW получил телесные повреждения средней тяжести и был госпитализирован в районную больницу. Водитель грузовика, 27-летний житель Одесской области, не пострадал.

Как сообщал , авария при участии младшего сына народного депутата Анны Герман произошла 15 июня в 4.00 на 252-ом км автодороги Киев-Одесса. Парень возвращался с отдыха в Одессе.

Фоторепортаж с места аварии смотрите здесь.

кимуша голодоморный 22.05.2010, 10:17
Ничего другого и быть не могло. Поговорка: *умер Максим, ну и х...
с ним!*
incognito 21.10.2009, 13:48
так им и надо мажорам
incognito 21.09.2009, 11:57
лучше так умереть чем всю жизнь прожить с хреновой зарплатой и злиться на мажоров)
а по поводу дтп... :-) детей нужно так воспитывать чтобы они привыкали деньги зарабатывать а не выпендриваться
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua