Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Аэропорт "Бельбек" заблокирован военными подразделениями РФ

03 марта 2014, 12:34 - УНН
Аэропорт "Бельбек" заблокирован военными подразделениями РФ.

Глава МВД Украины А.Аваков на своей странице в Facebook по поводу ситуации с крымскими аэропортами отметил, что эту ситуацию он оценивает как вооруженное вторжение и оккупацию.

"Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Внешне - военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывают своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет", - отметил глава МВД.
Следующее фото 
 Предыдущее фото

Александр 04.03.2014, 19:21
Никто никого не блокировал. Севастопольцы сами попросили Россию уберечь людей от вас. Предателей Украины. И не надо всякую чушь писать в интернете. Вы захотели бандитскую власть, а Крым и весь юго-восток с вами не согласны. Или вам можно решать ,как жить, а нам нельзя?????
Просмотреть все 1      Написать комментарий



Полуфинал конкурса «Мисс вселенная» - 45 фото
В Москве прошел полуфинал конкурса «Мисс Вселенная - 2013»
06 ноября, 2013 - Gazeta.RU

Города в Зазеркалье - 13 фото
Городские пейзажи – известные достопримечательности, величественные сооружения, шедевры архитектуры – одни из самых популярных объектов для съемки.
04 ноября, 2013 - bigpicture.ru
10 самых странных мест, в которых живут люди - 10 фото
Человек – удивительное существо. Он может выжить в самых суровых условиях.
01 ноября, 2013 - bigpicture.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua