Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Рада лишила Колесниченко депутатского мандата

15 апреля 2014, 12:14

Написать комментарий 0      Версия для печати 

Народные депутаты Украины приняли решение о прекращении полномочий народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко.

За соответствующее решение проголосовал 241 народный депутат.

"Прекратить досрочно полномочия народного депутата Украины Колесниченко Вадима Васильевича, избранного в одномандатном избирательном округе № 225, г. Севастополь, в связи с личным заявлением о сложении им депутатских полномочий", - говорится в постановлении.

Стоит отметить, что данное постановление депутаты поддержали со второй попытки. Первый раз за соответствующее решение проголосовали всего 219 нардепов.

Напомним, депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко написал заявление о сложении своего мандата 3 апреля 2014 года.

Левый берег

Просмотреть все 0      Написать комментарий
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua