Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Лукашенко решил не злоупотреблять гостеприимством ЕС?

01 мая 2009, 11:27

Написать комментарий 1      Версия для печати 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, скорее всего, не приедет на саммит Евросоюза, который пройдет в Праге 7 мая с.г.

Источники, знакомые с ходом подготовки саммита, сообщили, что А.Лукашенко нет в списке зарегистрированных участников. Вместо него в Прагу приедет заместитель главы правительства Белоруссии Владимир Семашко, передает чешский телеканал CT24.

Ранее Евросоюз после долгих колебаний пригласил Минск на саммит 7 мая. На встрече в Праге планируется утвердить программу «Восточное партнерство», которая предусматривает предоставление помощи и различных преференций шести бывшим государствам Советского Союза - Армении, Азербайджану, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украине.

Визит Лукашенко в страны ЕС стал возможным совсем недавно - лишь в прошлом году Европа исключила его из списков лиц, не допускаемых к въезду, информирует РБК-Украина.

Вадим 01.05.2009, 12:20
Не удается Лукашенко сосать у двух маток. Скорее всего он останется сиротой со своими вые-ами.
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua