Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Путин намекнул Обаме, что в Украине может быть больше кровопролития


15 апреля 2014, 11:02

Написать комментарий 7      Версия для печати 

Президент России Владимир Путин призвал президента США Барака Обаму не допустить применения силы и кровопролития в юго-восточных регионах Украины.

Об этом главы двух государств говорили по телефону, сообщает пресс-служба Кремля.

Российская сторона высказала мнение, что "протестные выступления в Донецке, Луганске, Харькове, Славянске и других городах украинского юго-востока – результат нежелания и неспособности руководства в Киеве учитывать интересы русского и русскоязычного населения".

Путин призвал Обаму "максимально использовать имеющиеся у американской стороны возможности, чтобы не допустить применения силы и кровопролития".

Президент США в свою очередь выразил обеспокоенность российским вмешательством на юго-востоке Украины на что Путин ответил, что "подобные спекуляции основаны на недостоверной информации".

По сообщению Кремля, во время разговора, "было условлено продолжить усилия по поиску путей дипломатического взаимодействия в контексте ситуации на Украине в преддверии планируемой четырехсторонней (Евросоюз, Россия, США, Украина) встречи в Женеве 17 апреля".

Как известно, Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры сепаратистов в Славянске с их российским руководством.

Одним із российских руководителей сепаратистов из записей СБУ оказался политолог/пиарщик Александр Бородай.

Украинская правда

Елене 15.04.2014, 12:59
Дура, она и в Африке. дура! А год назад, чего молчала, страшно было?
6 15.04.2014, 11:49
Юго-Восток – Появилась информация, что боевики будут использовать захваченные в западных и центральных областях страны машины скорой помощи для нападений на сторонников федерализации в период военных операций в юго-восточных регионах. Замечены около 30 машин скорой помощи, движущиеся со стороны Полтавы по направлению к Донецкой области.
АЛЕКС 15.04.2014, 11:42
Хунта у нас одна, в ростове на дону, и в кремле..И хватит тут свою кремлевскую жвачку жевать..
Просмотреть все 7      Написать комментарий
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua