Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Отмена санкций против России теперь невозможна - спикер Меркель

03 ноября 2014, 12:41

Написать комментарий 0      Версия для печати 

После заявления о признании выборов в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" возможность отмены санкций против РФ исключена.

Об этом заявил официальный представитель канцлера ФРГ Штеффен Зайберт, которого цитирует Интерфакс-Украина.

"Совершенно непонятно то, что в России раздаются официальные заявления, в которых говорится об уважении и даже признании так называемых выборов", - сказал Зайберт.

Немецкое издание TagesSpiegel со ссылкой на брифинг Зайберта сообщает, что в ситуации, сложившейся на юго-востоке Украины, исключается возможность отмены Евросоюзом экономических санкций против России. "Если ситуация будет ухудшаться, может возникнуть необходимость усилить санкции", - передает его слова немецкое издание.

Ранее МИД РФ распространил заявление, в котором говорится, что Россия уважает выбор юго-востока Украины и выражает готовность и в дальнейшем способствовать решению украинского кризиса.

Напомним, ранее в ЕС допускали возможность ужесточения санкций в случае признания псевдовыборов на Донбассе.

Европейская правда

Просмотреть все 0      Написать комментарий
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
Украина передала в Интерпол документы об аресте Жириновского
Украина передала в Интерпол документы относительно ареста заместителя председателя Государственной Думы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
12 сентября, 09:57 -
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua