Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Число погибших в пожаре на рынке «Столичный» возросло до четырех



22 декабря 2013, 16:49
Зеркало недели





Написать комментарий 0
Версия для печати 

Работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) обнаружили тела еще двоих погибших в ходе разборки завала на «Рынке Столичном» в с. Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, по состоянию на 13.00 22 декабря, во время разборки конструкций складского помещения, работники ГСЧС обнаружили тела еще двух погибших – мужчины и женщины.

«На данный момент на месте происшествия обнаружены тела 4-х человек. Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются», - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, пожар на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией «Рынок Столичный» возник в субботу вечером.

Пожар общей площадью 3000 кв.м. был локализован в 19.15 субботы. К ликвидации пожара привлекались 120 пожарных ГУ ГСЧС Украины в Киевской области и Главного управления ГСЧС Украины г.Киев, а также 26 единиц пожарной и специальной техники.


ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОСТАННI В РОЗДIЛI
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ОБСУЖДЕНИЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Большинство приняло бюджет без обсуждения

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua