Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

В течение 11 месяцев 2013 года в Украине зарегистрировано почти 2 тысячи убийств и покушений на убийство



08 января 2014, 11:01
УНН





Написать комментарий 1
Версия для печати 

В январе - ноябре 2013 г. учтено 1905 очевидных умышленных убийств и покушений на убийство.

Об этом сообщили в Государственном комитете статистики Украины.

Кроме того, по данным Госстата, было учтено 3001 умышленное тяжкое телесное повреждение и 522 изнасилования и покушения на изнасилование.

Как сообщалось, по информации Госстата в течение января - ноября 2013г. учтено 592,2 тыс. уголовных правонарушений.

В общем количестве преступлений 59,4% составляли преступления против собственности, 13,1% - преступления против жизни и здоровья человека, 5,7% - преступления в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и другие преступления против здоровья населения, 4,4% - преступления против авторитета органов государственной власти, органов местного самоуправления и объединений граждан, 3,4% - преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта, 3% - преступления в сфере служебной деятельности и профессиональной деятельности, связанной с предоставлением публичных услуг, 2,6% - преступления против избирательных, трудовых и других личных прав и свобод человека и гражданина, 2,1% - преступления в сфере хозяйственной деятельности, 1,9% - преступления против общественного порядка и нравственности, 1,9% - преступления против правосудия, 1,4% - преступления против общественной безопасности.

Zkk 08.01.2014, 11:17
В Афганістані за 10 років - 12 тисяч життів. По 1200 в рік. В Україні 1000 - в рік (не враховуючи ДТП). Питання: ДЕ ВІЙНА?
Просмотреть все 1      Написать комментарий
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ОСТАННI В РОЗДIЛI
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ОБСУЖДЕНИЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Большинство приняло бюджет без обсуждения

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua