Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Украинцы собрали для армии уже более 60 миллионов

28 марта 2014, 15:02

Написать комментарий 8      Версия для печати 

У рамках акции в поддержку украинской армии на счета Министерства обороны поступило более 60 миллионов гривен.

Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"По состоянию на 28 марта на счета Минобороны в рамках акции "Поддержи Украинскую армию" поступило уже более 60 миллионов гривен от юридических и физических лиц в качестве помощи Вооруженным Силам.

Из этой суммы 57 миллионов 794 тысяч гривен - денежные переводы на материально - техническое, остальные - на медицинское обеспечение ВСУ.

С помощью звонков на единый мобильный номер "565" в поддержку украинской армии перечислено 11 миллионов 220 тысяч гривен (все - на материально-техническое обеспечение ВС Украины), отчитываются в Минобороны.

Кроме того, на счета Минобороны поступило 17.4 долларов США и 19 400 евро.

Министерство обороны, Вооруженные Силы выражают искреннюю благодарность всем неравнодушным гражданам, которые присоединились к благотворительной акции и продолжают оказывать помощь отечественным Вооруженным Силам в целях повышения их боеготовности и укрепления обороноспособности государства.

Акция "Поддержи Украинскую армию" стартовала 15 марта.

Украинская правда

Патриот 28.03.2014, 15:29
Враг просто наверно смеется над такой поддержкой, пожалев отправляя SMS Украинской армии. Народ наверно самый богатый и сытый, а бедному миллионеру жалко отправить даже 5 грн.
Соломія 28.03.2014, 15:22
Писати слід не "більше 60 млн", а "ПОНАД 60 млн"
Алик 28.03.2014, 15:21
Пора СМСки на пенсии украинцам уже собирать. Казна ведь пуста.
Просмотреть все 8      Написать комментарий
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua