Новости  |  Публикации  |  Фото  |  |  
RSS  |  PDA Версия  |  Архив  |  
4POST НОВОСТИ Независимое Интернет-издание

Десантников, сдавших оружие сепаратистам, отдадут под суд

17 апреля 2014, 13:31

Написать комментарий 10      Версия для печати 

Военные 25-й воздушно-десантной бригады из Днепропетровска, которые сдали оружие сепаратистам в Краматорске, будут отвечать перед судом.

Об этом на заседании парламента заявил спикер Александр Турчинов.

"Я хочу вас проинформировать, что 25-ая отдельная воздушно-десантная бригада, военные которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, которые виновны в этом, будут отвечать перед судом", - заявил он.

"Соответствующее поручение получили Минобороны и Генпрокуратура", - добавил Турчинов.

Он также рассказал о ночных событиях в Мариуполе, где террористы напали на воинскую часть.

"После третьей попытки штурма, с использованием автоматического оружия, гранат, бутылок с зажигательной смесью, преступники были контратакованы", - рассказал Турчинов.

"Трое преступников погибли, 13 ранены, 63 захвачены. Остальные разбежались и сейчас преследуются милицией", - проинформировал он депутатов.

Как известно, в среду бойцы Днепропетровской воздушно-десантной бригады были заблокированы сепаратистами под Краматорском и сдали им оружие и бронетехнику.

Украинская правда

45й год 23.04.2014, 03:09
«Коломойский уже выплатил $80 000 за пойманных сепаратистов !»….
-Наш Енот-полоскун, Коля-лаве-бабки-мойский и компания уже «моют» .Одни «моют»,другие «отмывают» .. семейство Сумчатых ,блин…Кому-война,,кому-мать родна…
Украина 17.04.2014, 14:19
Сцикуни!
Андрей 17.04.2014, 14:16
Клеймо предателя на всю жъзнь!Позор и ганьба!
Просмотреть все 10      Написать комментарий
ПОСЛЕДНЕЕ В РАЗДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВАЖНО
ОБСУЖДЕНИЯ
ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНЫЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

E-mail редакции:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Перепечатка материалов только при условии ссылки на 4post.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде, содержащей ссылку на агентство УНIАН, запрещено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.
weblog.com.ua